Внутренний потенциал женщины

Женщины зачастую не понимают и не осознают своей силы, своего потенциала возможностей и влияния. Почему они не понимают, что весь успех, силы и благословения, дарованные мужчинам, берутся именно от мудрой женщины?

Очень важно, чтобы женщина понимала и отдавала себе отчет в своем могуществе, в своей силе. Но не взращивать в себе могущество и силу, которая доминирует и подавляет другого, а раскрывать в себе ту силу, благодаря которой окружающие люди растут, процветают и развиваются. Когда женщины поймут свою важность и женскую, неповторимую роль — это позволит им устоять и пройти все испытания. Женщина сможет делать всё от неё зависящее для успеха построения процветающего дома, для успеха своего мужчины.

«Мудрая жена устраивает дом свой, а глупая разрушает его своими руками» (Мишлей, 14:1)

Женщина может делать со своим мужем все, что захочет, через своё внутреннее влияние, которое влияет на формирование желаний мужчины. Она может сделать его овечкой или кроликом, а может сделать из него смелого льва)) Ещё она может свести его с ума, влюбить в себя, может его завоевать и может его потерять. Она может быть заботливой, добродетельной женой, от которой изливается любовь, счастье и мудрость, а может быть «заботливой женой пилой», которая пилит мозг круглые сутки, и накручивает его как спагетти на вилку)))

Что вы выбираете — какой быть женщиной/женой?

В огромной степени от женщины зависит каким будет мужчина рядом с ней. Будет ли он успешен, здоров, счастлив и удовлетворён своей жизнью. Будет ли он заботится о ней и проявлять всю любовь и внимание, будет ли бежать домой с работы с радостью и сильным желанием.
Все в ваших руках!!

Вот пример истории: Как-то раз Барак Обама вместе со своей женой Мишель ужинали в ресторане. Когда пара села за столик, владелец ресторана вежливо поинтересовался у охранника Обамы, имеет ли он право обратиться к первой леди страны в частном порядке. Мужчине не было отказано в его желании, и разговор таки состоялся. Обама сгорал от нетерпения и спросил у своей жены Мишель: «Почему он был так заинтересован в этом разговоре с тобой?» Мишель ответила, что когда-то давно он был влюблен в нее. Обама пошутил: «Видишь, если бы ты вышла замуж за него, то сейчас была бы владелицей этого ресторана!» Мишель, немного подумав, ответила: «Нет, если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом».

Милые дамы, женщины не занимайтесь «вампиризмом» не высасывайте все соки и всю мужскую энергию с вашего мужчины, не будьте «женой пилой» которая вечно пилит и пилит. От вашего бесконечного нытья и недовольства, ваш муж не становится успешней, здоровее, богаче и т.д и т.п. Когда вы занимаетесь «вампиризмом» ваш муж будет болеть и страдать, духовно и физически. Не причиняйте ему боль, не унижайте его как мужчину своим непереставаемым недовольством и бурчанием. Не забывайте о том, что именно вы выбрали этого мужчину для себя, как друга, как партнёра, как отца для ваших совместных детей, как любимого. Посмотрите на своего мужчину другими глазами, начните его понимать и принимать с любовью без обязательств, с мудростью без «пилы». Женщина должна способствовать постоянному саморазвитию мужчины. Чтоб мужчина по настоящему был главой семьи, со всеми вытекающими от сюда последствиями, он должен постоянно развивается как мужчина и в этом как раз и проявляется та сила женщины, которая находится рядом с ним.

Перестаньте разрушать свой дом и своего мужчину. Создавайте благословенный дом-сад и оберегайте своих мужей, а то вдруг сбежит куда подальше!)))
Благословляйте мужей, молитесь за них, просите и умоляйте Бога, дать вам мудрости и понять, в чем ваша сила и могущество как добродетельной жены и просто нежной, совершенной женщины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *