Женское платье. А вы любите платья?

«Одежда не только удобство или способ соблазнить. Это даже не элегантность или статус, а некие нюансы внутри статуса. Одежда может быть состоянием Духа, характером, властью. Человек одевается соответственно тому, кем он является, или тому, кем хочет быть».
Артуро Перес-Реверте

В современном шкафу, каждой современной женщины, девушки висит или лежит ОНО, женственное, лёгкое, воздушное и такое красивое — женское платье. И очень часто, может из-за ритма нашего современного мира, мы забываем про наши платья, и они висят в шкафу больше для поедания моли или для очень праздничного события, которое происходит раз в год. Совсем не обязательно ждать особый повод чтоб надеть женское платье и быть самой очаровательной и привлекательной особой.

Ведь женское платье способно на многое, например:

👗скрыть недостатки вашей фигуры
👗сделать вас более женственной и обаятельной
👗привлечь к вам внимание окружающих
👗сделать вас элегантной и эффектной женщиной
👗добавить уверенности в себе
👗выделить вас из серой толпы
👗сделать вас модной и современной

Вы представляете сколько положительного вы получаете надев женское платье. Я абсолютно не против брюк и шорт, но когда они одеваются не ежедневно)) Женщина в платье выглядит по другому, в платье она по другому хочет двигаться, в платье хочется быть женственной и нежной, в платье вы игривая и красивая. Зачем держать такой вид одежды постоянно в шкафу, и искать повод чтоб его надеть, ведь лучше достать из шкафа, надеть, и вперёд, сиять красотой и женственностью. Естественно есть платья праздничные, вечернии в таких каждый день не походишь и с детьми не побегаешь))

Но как насчёт красивенького, женственного, повседневного платья, в котором удобно, легко и очень красиво!
Просто часто мы боимся выглядеть сногсшибательно, выглядеть не так как все, выглядеть женственно. За бытовыми проблемами и заботами, забываем о том, что мы прекрасные женщины и о том, что в шкафу висит ОНО — женское платье, а ведь когда мы были ещё не замужем, и пытались привлечь внимание мужчин, мы очень даже любили наряжаться в красивенькие платья и быть женственной и соблазнительной особой для своего мужчины.

Женщины залезайте в свой шкаф и найдите там платья, благодаря которым, вы станете чуточку счастливей, намного красивее и женственней!))

Платье отличный вид одежды для современной женщины. Оно способно на многое, главное его правильно подобрать и не повесить в шкаф после покупки, а одеть на себя и блистать красотой и женственностью, быть самой обаятельной и привлекательной))

30.07.2018 г. Ирина Лемешаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *