Красота спасет мир! Красота страшная сила!

«Красота спасет мир! Красота страшная сила!» Всем известны эти знакомые высказывания, но что они могут означать?))

Какая именно женская красота, может спасти мир, сделать мир добрее, счастливей, украсить мир, наполнить его светом и любовью — внутренняя или внешняя или баланс и того и другого. На самом деле внешняя красота не может существовать без внутренней, а внутренняя не должна существовать без внешней. Две эти красоты дополняют друг друга, создают единую сущность.

Давайте разберём эти два понятия!

Внутренняя красота женщины — обладает скрытой женственной природой, скрытой женской мудростью, она обладает невидимыми ангельскими качествами, женщина с внутренней красотой умеет быть отличной мамой, преданной женой и любовницей. Эта женщина очаровывает своим внутренним миром покоя и радости. Внутреннюю красоту нужно растить и развивать, она не приходит по взмаху волшебной палочки.

Внутренняя красота является основой и из неё вытекает внешняя красота. Но многие не имея внутренней красота искусственно создают внешнюю красоту, но такая красота не имеет основания, она временная и со временем она потеряет свою силу.

Внешняя красота женщины — это аккуратность, опрятность, хороший вкус, женственные манеры, кокетливость, игривость, любовь к прекрасному, любовь к природе, любовь к чистоте. Внешняя красота — это привлекающая внимание внешность с лёгким шлейфом от парфюма, это — чистые, ухоженные волосы, чистая, сдержанная одежда. Женщина внешне красива, не будет одета в вульгарную, вызывающую одежду, одежда которой, раскрывает все ее загадки и тайны )))))) ну вы поняли о чем это я )))))))

Поверьте девочки, женщины, чтоб быть красивой и модной, не обязательно ходить в салоны, посещать солярии, дизайнеров, накачивать грудь и губы, тратить кучу денег чтоб ногти и волосы не отпали, и наращивать ресницы до небес. Каждая женщина очень и очень красива, главное научится подчеркивать свои достоинства ))))

Когда женщина развивает в себе внутреннюю красоту, на основе которой развивается ее внешняя красота, она превращается в пахнущий букет цветов, она излучает счастье, покой, силу, уверенность в себе и в завтрашнем дне. Она пробуждает желание в мужчине благодаря своим женственным манерам, благодаря внешней привлекательности и внутренней красоте характера и сердца.

Возможно она одета не по моде, но ее одежда чистая и опрятная. У неё нет супер модной причёски, но ее волосы ухожены и чисты. Женщина с внутренней и внешней красотой следит за своим здоровьем, за своей фигурой и лишним весом. У такой женщины порядок в ее спальне и в ее доме, она благословение и поддержка для своего мужчины. Она смогла доказать своему мужчине, что она женщина его мечты.

Такая женщина с опрятной внешностью и добрым сердцем, сделает мужчину счастливым, окутает его любовью, уважением и заботой, не за что-то, а просто так, только чтоб он, был рядом с ней всегда и во всем, чтоб он стал ее другом, партнером и любимым. Такая женщина обладает внутренней, необъяснимой силой и настоящей женственностью.

Такой женщиной хочется восхищаться и боготворить. Когда вы созидаете в себе внутреннюю красоту и дополняете ее внешней красотой, вы становитесь очаровательной, женственной, великолепной женщиной, перед которой не устоит ваш единственный мужчина мечты!!!

Красота спасёт мир, тогда, когда женщины научатся балансировать внешнюю и внутреннюю красоты. Просто быть красивой и модной женщиной не достаточно, если в основе этого не лежит внутренняя красота женщины.

Женщины настоящие, женственные, великолепные, очаровательные, милые, добрые, нежные, вы настоящее счастье и украшение для мира, для своей семьи, для любимого и единственного мужчины.
Вы прекрасны и уникальны без каблуков, макияжа и платья ….. )))) хотя о платье и каблуках иногда тоже нужно вспоминать )))))
Красота СПАСЕТ МИР! но помните, что не фантик делает конфетку вкусной, а ее содержание ))))

24.06.2018 г. Ирина Лемешаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *