Ты женщина и этим ты прекрасна!

Мне 32 и я начинаю замечать мелкие морщинки на своём лице, кожа на лице и теле становится менее упругой, возможно скоро появится седина. Но это абсолютно нормально, это естественный процесс изменения нашего тела, с каждым годом наше тело стареет, здоровье угасает и мы теряем былую молодость и внешнюю красоту. Сейчас мы живём в мире, который не перестаёт гнаться за эталонами и стандартами красоты. И порой я думаю, что эти стандарты просто сумасшедшие, нереальные, нынешние стандарты красоты и женской привлекательности не дают женщине понять свой внутренний мир, раскрыть свою внутреннюю, женственную красоту. Стандарты не дают возможность женщине расслабиться и быть удовлетворенной, внутренне красивой, молодой и счастливой.

А ведь женщина прекрасна в любом возрасте, в любом положении, в любом месте и времени, и все только потому, что она женщина, прекрасная и совершенная сама по себе, по своей природе, благодаря своему Творцу. Женщина прекрасна в любом возрасте, в 20, в 30, 50 и т.д, в каждом возрасте на каждом этапе жизни, важно замечать и видеть хорошее и лучшее в своём возрасте. Не боятся старости, седины, морщин. Не боятся, что нет денег и средств на ресницы, новую грудь, попу и подтяжку всего лица на затылок. Когда ваша жизнь основана на правильных ценностях, когда вы дарите людям тепло, заботу и радость, вас будут окружать удивительные люди, которые будут вас ценить и уважать за то, что вы есть рядом, за ваш внутренний мир, за ваше внутреннее счастье. И неважно сколько вам лет, в каком вы положении, вы прекрасны в любом возрасте, в любое время. Если мы развиваемся, то с возрастом мы становимся внутренне еще больше богаче и красивее, с возрастом мы становимся мудрее и эта мудрость и внутренняя красота, наш огромный бонус. Женщина способна вдохновить, оживить наполнить силой, наполнить любовью.

И абсолютно не правильно рассуждать, что когда мне будет 30 лет, моя жизнь идеальна, в самом разгаре, в самом соку, а когда 50, это конец или почти конец. Женщина прекрасна и интересна в любом возрасте: допустим в 30 вы молодая, успешная и красивая, ну а в 50 вы молодая, успешная, красивая и ещё и счастливая бабушка или мамочка. В каждом возрасте женщины есть прекрасные моменты и впечатления, и очень важно знать, что с возрастом наша внешняя привлекательность и красота должны заполняться внутренней, более важной составляющей совершенной женщины.

На каждом этапе прожитой жизни нас ждёт много невероятного и необыкновенного, главное научится это замечать вокруг себя и стараться видеть происходящее дальше своего носа.

Женщина прекрасна в любом возрасте! Женщина прекрасна всегда! И с годами она становится только краше и лучше и ее не старят года и морщины, возраст раскрывает ее внутреннюю свежесть, внутреннюю молодость и привлекательность.

Я женщина и этим все сказано, я женщина и я настоящее чудо…

25.09.2018 г. Ирина Лемешаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *