Чудо. А вы верите в чудеса? Лично я да, верю !!)))

Чудеса каждый Божий день происходят вокруг нас, нужно открывать глаза почаще, чтобы замечать и видеть их. Для меня самое настоящее чудо — это моя жизнь и рождение моих волшебных детей.
Чудеса, что такое чудо? что для вас настоящее, безусловное и абсолютное чудо?

Зачастую чудом считают необычное, редкое и как правило не понятное явление. Многие люди чудом считают какое-то неожиданное событие или выигрыш миллиона в лотерею или необычный, удивительный сюрприз. Для кого-то чудо — это что-то сверхъестественное, то что приводит нас в восторг, заставляет наше сердце биться сильнее и т. д… Мы находимся в большем ожидании и поиске чудес, ждём их и никак не можем дождаться, а все потому, что мы не замечаем, не подозреваем или не хотим замечать, что вся наша жизнь чудо и чудеса великолепные, необычные рядом с нами, каждый день, каждую минуту, каждую секунду нашей обыденной жизни.

Разве не чудо, что у вас две ноги, две руки и два глаза, разве не чудо, что вы можете видеть, дышать и ощущать запахи и благодаря обонянию и зрению, вам доступны удовольствия, которые многие воспринимают за счастье.

Разве не чудо, что вы просыпаетесь утром и Творец позволил вам увидеть сеяние утрешнего дня.
Разве не чудо, что вы не оказались в месте, где произошла страшная авария и вы остались живы, или вы не оказалось в самолёте, который потерпел крушение?!
А природные явления, такие как радуга, снег, дождь — разве это не чудеса вокруг нас!!)))) А рождение человека — это вообще сверх чудо.

Открывая наши глаза и внимательно посмотрев вокруг, мы обязательно увидим что-то чудесное.
Когда мы научимся находить необыкновенное в обыкновенном, мы увидим настоящие чудеса.
Замечая красоты, уникальность и совершенство мира, мы увидим великие, необыкновенные чудеса.
Чудеса происходят каждый день, смотрите в оба и вы их не сможете пропустить!!!
Спасибо Творцу за чудеса и чудесный, совершенный мир!!!

29.06.2018 г. Ирина Лемешаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *