Как избавиться от мужа за «10 дней»

Крепкий, счастливый и успешный брак — это не случайность и не везение, это не лотерея или волшебная палочка. Крепкий брак — это колоссальный труд обеих партнеров, а особенно работа над собой лично. Изменить своего партнёра возможно вы и не в силах, а вот побудить его улучшать и строить доверительные, тёплые отношения вы все же можете. Но если всё-таки вы не хотите уступать мужу, проявлять гибкость в отношениях, учится замечать свои промахи, любить и поддерживать его. Предлагаю, избавится от мужа всего «за 10 дней».

Итак приступим!

Если вас не устраивает ваш муж и он не оправдывает ваших надежд и вообще, он не тот которого вы себе нарисовали и представляли. Можно легко избавиться от него и найти для себя побогаче, покрасивей, поумней и помоложе))).

Вот 10 пунктов которые помогут потерять мужа!

  1. Говорите ему, что он мало зарабатывает и не обеспечивает семью. Упрекайте его за деньги, за то, что вы не одеваетесь в лучших бутиках и живёте на съёмной квартире.
  2. Обсуждайте его с подругами, жалуйтесь на него, на его недостатки всем окружающим. Вы ведь идеальная, о он вон какой!
  3. Не поддерживайте его в работе в новых начинаниях, в его хобби. Помните, что его мечты и планы, вас не должны волновать!
  4. Упрекайте его в том, что он мало проводит времени с детьми и мало уделяет времени вам!
  5. Не учитывайте его мнение, главная в семье вы и все должно быть как хотите вы.
  6. Спорьте и разговаривайте с мужем на повышенных тонах, при друзьях и знакомых.
  7. Почаще пилите и выносите ему мозг. Пусть у вас будет звание «жена пила».
  8. Подавляйте его авторитет как отца и как мужа.
  9. Взращивайте в себе дух соперничества, сравнивайте свои достижения с достижениями мужа.
  10. Напоминайте ему, что он вас не любит и не обращает на вас никакого внимания. Цветы и подарки не дарит и в рестораны не водит.

Как избавиться от мужа за "10 дней"

Эти пункты подойдут для женщин, которые забыли, в чем сила и предназначение женщины. Ведь женщина — это не петля на шее мужчины, которая с каждым днём тянет и тянет посильней. Женщина — это опора, поддержка и любовь.

Одно из предназначений женщины помогать мужчине быть успешным, счастливым и здоровым. Помогите вашему мужу стать лучше и успешней для вас и ради вас.

Конечно все эти пункты — это то что часто делают жены, не задумываясь о последствиях и я советую избегать всего этого в семейной жизни, если вы хотите сохранить здоровые и крепкие взаимные отношения со своей половинкой.

16.12.2018 г. Ирина Лемешаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *