Любите себя такой какая вы есть!!!

Каждая женщина, девушка прекрасна и красива сама по себе от природы, нас красивыми и уникальными создал наш Творец. Каждая женщина обаятельная и самая привлекательная, нежная, добрая и красивая.

Некрасивых женщин нет вообще, у каждого свой вкус и сколько людей столько и мнений по поводу красоты, стандартов красоты, эталонов красоты и т.д

Женщина должна полюбить себя, свою внешность, увидеть свою привлекательность и обаятельность. Женщина должна полюбить себя такой какая она есть !! Научиться любить и ценить себя, это сложно, но очень даже возможно !!

Если вы хотите что-то поменять в себе — меняйте, хотите учиться — учитесь, хотите обрести и развить какие-то качества характера — развивайте, хотите быть счастливой — развивайте внутреннее счастье внутри себя, хотите чтоб вас любили — полюбите сначала сами себя, хотите чтоб вас уважали — проявляйте уважение к себе сами !!

То, что вы сеите в себя как женщину, в свою женственность, то вы и получаете, то вы и пожнёте. Научите себя и окружающих уважать вас, ценить за свои достоинства, а их у вас много.

И совсем не важно как вы одеты, на каблуках или без, если вы женщина которая любит себя и ценит, уважает себя как женщину, как личность, такая женщина всегда будет вызывать уважение и восхищение у окружающих.

Когда вы цените и любите себя, вас тоже будут любить и ценить за просто так. Женщина которая себя любит, делает и себя и окружающих счастливыми, она делает мир добрее и светлее. Женщина любящая себя такой какая она есть, настоящее украшение в этом мире!!

Ищите в себе то, за что можно себя любить, уважать, ценить, думайте о том, чем можно восхищаться в себе.
Думайте чаще о хорошем и все будет хорошо!!

Вы самая обаятельная и привлекательная, великолепная и красивая женщина, а если сомневаетесь почаще смотрите в зеркало и улыбайтесь своему изображению !!

Всем любви )))

7.07.2018 Ирина Лемешаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *