Никогда не сдавайся!

Наша жизнь даётся нам только один раз и совершенно бессмысленно тратить её на уныние, печаль, серость, хочется прожить жизнь интересную, позитивную, жизнь наполненную смыслом. Часто проблемы, страхи, неудачи, переживания, не дают нам сосредоточиться на поставленной цели, на планах, на мечтах и мы с первыми неудачами сдаёмся и опускаем руки. Мы перестаём верить в себя. Несмотря ни на что будьте решительны, настойчивы и не сдавайтесь при первых же трудностях!))

7 причин, почему не стоит сдаваться!

1. Сдаться ты всегда успеешь!

Сдаться мы ещё успеем, для этого много сил и ума не нужно )), а вот взять себя в руки, собрать в себе все силы и желание и продолжать двигаться дальше, несмотря на падения и «шишки» от них, вот здесь нужно постараться!

2. Если есть проблема, есть и решение!

Когда возникает проблема, решение обязательно найдётся, главное не опускать руки и продолжать верить в себя. И помните, что выхода нет, только из гроба!)

3. Все ошибаются!

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Учитесь, на своих или чужих ошибках, в этом нет ничего плохого. Не бойтесь ошибаться!

4. Одна неудача!

Никогда не останавливайтесь после одной неудачи, помните о своей цели, о своей мечте. Делайте новые и новые попытки к их достижению!

5. Вера в мечту!

Думайте о хорошем и все будет хорошо. Мечтайте, оберегайте свои мечты и помните, что мечты сбываются!

6. Родные и близкие.

Не сдавайтесь и идите к поставленной цели до самого конца ради своих детей, ради родных, ради семьи и конечно, ради себя!)

7. Все возможно!

Все возможно, многое реально, главное верить в себя, в свои силы. И пока вы живы, пока бьется ваше сердце и вы дышите, все возможно! У вас есть выбор, у вас есть время, и обязательно найдутся силы чтобы совершать попытки до самого конца.

Жизнь у нас одна, она великолепна и совершенна. Такой создал ее наш Творец. Никогда не сдавайтесь!

28.07.2018 г. Ирина Лемешаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *